Bracelet ligne articulé en or gris orné d'une... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bracelet ligne articulé en or gris orné d'une chute de trente-quatre diamants de taille ancienne, dont deux taillés en poire, au centre, en serti clos grainé. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Epoque début XXème siècle. Poids brut: 13,5 g. - Long.: 18,8 cm environ
Mes ordres d'achat