BOUCHERON

Lot 128
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BOUCHERON
Montre bracelet de femme. Boîtier rectangulaire en or jaune, à décor de godrons, partiellement ornés de petits diamants, en serti grains. Cadran à fond doré à lignes, signé. Mouvement à quartz. Fond du boîtier signé et numéroté «AD 11866» Bracelet articulé en or jaune, à maillons godronnés, à fermoirs à glissières, signé et numéroté «AE3498». Poids brut du boîtier: 21,6 g - Dim. boîtier: 2,7 x 1,6 cm. Poids du bracelet en or: 41,8 g - Long.: 13,8 cm. On joint: - Neuf bracelets en cuir, autruche, reptiles ou tissu de couleurs. Long.: de 13,3 à 13,9 cm. - Quelques maillons en or. Poids: 4 g. Dans un écrin à tiroir de la maison
Mes ordres d'achat