CHANEL

Lot 127
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHANEL
Modèle «J12» Montre bracelet d'homme en céramique. Cadran au centre pavé de diamants à chiffres arabes, pour les heures, et index, pour les minutes, en blanc sur fond noir, signé. Guichet dateur à 4 heures 30. Lunette tournante crantée ornée de deux lignes de petits diamants. Mouvement automatique. Bracelet céramique, assorti, à maillons articulés avec boucle déployante en acier. Signée. Maillons en plus. Diam. boîtier: 3,5 cm. Ecrin (usagé) et boîte
Mes ordres d'achat