Jean DESPRES (1848-1973)

Lot 104
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jean DESPRES (1848-1973)
Bague en or jaune et platine à décor d'agrafes ornée de diamants ronds, deux plus important. Signature et poinçon (marque de mise à grandeur). Poids brut: 17 grs. Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat