BULGARI

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BULGARI
Modèle «ASSIOMA» Montre bracelet d'homme en or jaune et acier. Cadran argenté rainuré avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Lunette gravée "BVLGARI". Mouvement automatique. Bracelet en or jaune et acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier. Signée. Poids brut: 195,30 g. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers
Mes ordres d'achat