CARTIER

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER
"COLISEE" Montre bracelet de dame en or jaune. Cadran ivoire avec chiffres romains peints. Lunette, remontoir et attaches godronnées rehaussés de diamants brillantés. Mouvement quartz signé. Bracelet or, maillons articulés perlés avec boucle déployante en or. Signée. Poids brut: 50.30 g
Mes ordres d'achat