LAOS

Lot 172
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LAOS
Statuette de bouddha assis sur le lotus en bronze à patine brune et traces de dorure les mains en abhaya et bumisparsa mudra. XVIIIème siècle. H.: 43 cm.
Mes ordres d'achat