Francisco BORES (1898-1972)

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 050EUR
Francisco BORES (1898-1972)
«Une heure du matin.» [19]34. Aquarelle sur trait de crayon, signée et datée en bas à droite du dessin et de la feuille. Titrée au dos. 33 x 25 cm. Provenance: Au dos du montage, étiquette de la galerie The Zwemmer Gallery, 26 Lichtfield street, London, W.C.2. avec inscription: «n° 310, BORES, Francisco, watercolor 1934, £15/15/-».
Mes ordres d'achat