Suite de quatre fauteuils à la Reine en bois... - Lot 257 - Drouot Estimations

Lot 257
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 13 800EUR
Suite de quatre fauteuils à la Reine en bois mouluré relaqué crème rechampi vert et sculpté de fleurettes et de feuilles. Deux sont estampillés DELAPORTE (estampilles peu lisibles). Epoque Louis XV. (Quelques reprises en ceinture). 95 x 67 cm.
Mes ordres d'achat