Charles KORSCHANN (1872-1943)

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Charles KORSCHANN (1872-1943)
"Fuchsia". Petit vase en bronze à patine bicolore, or et marron et corps triangulaire à col en découpe ornementé d'une femme debout en haut relief. Fonte d'édition d'époque, signée. H. : 18 cm.
Mes ordres d'achat