Fernand PIET (1869-1942)

Lot 186
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fernand PIET (1869-1942)
"Femme élégante dans un jardin". Huile sur carton. 28,5 x 40 cm.Provenance : Vente Blache, Versailles, 19 octobre 1986, n° 156.
Mes ordres d'achat