Arsène CHABANIAN (1864-1949)

Lot 185
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949)
"Bord de mer au crépuscule". Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat