André COTTAVOZ (né en 1922)

Lot 179
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André COTTAVOZ (né en 1922)
"Nuages et mer". Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1962 au dos. 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat