Gianni DOVA (1925-1991)

Lot 166
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Gianni DOVA (1925-1991)
"Coucher de soleil". Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et resignée au dos. 80 x 60 cm.On joint la photographie du peintre en compagnie du propriétaire du tableau.
Mes ordres d'achat