Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 154
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
"Maison de Berlioz, Montmartre". Huile sur carton, signée en bas à gauche. Etiquette de la Maison Zay au dos. 62 x 48 cm.
Mes ordres d'achat