Jules-Alexandre GAMBA DE PREYDOUR (1846-1931)

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Nature morte". Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. 35 x 44 cm.
Mes ordres d'achat