Hippolyte-Camille DELPY (1842-1910)

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
"Vapeur sur la rivière". Huile sur panneau, signée en bas à droite, marque (H.C.D) en creux au dos du panneau. 22 x 39,2 cm.
Mes ordres d'achat