Camille FLERS (1802-1868)

Lot 125
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 300EUR
Camille FLERS (1802-1868)
"Paysage aux moulins et aux barques de pêche". Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1851 en bas à droite. 20,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat