Jules Noël (1815-1881)

Lot 124
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Jules Noël (1815-1881)
"Vue du port du Tréport à marée basse". Huile sur toile, signée en bas à droite, située "Le Tréport" et datée 1869. 26,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat