Ecole française du XIXe siècle "Portrait... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Portrait d'un magistrat". Huile sur toile, signée en arabe en bas à gauche (Le pied d'Allah). 80 x 70 cm.
Mes ordres d'achat