Takanori OGUISS (1901-1986)

Lot 103
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Takanori OGUISS (1901-1986)
"Place parisienne". Aquarelle et encre, signée en bas à droite. 22 x 30 cm.
Mes ordres d'achat