Lucio FONTANA (1899-1968)

Lot 102
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Lucio FONTANA (1899-1968)
"Composition. 1959". Papier argenté troué, signé et daté 1959 en bas à droite. 11,5 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat