LE PHO (1907-2002)

Lot 97
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 41 000EUR
LE PHO (1907-2002)
"Jeune fille à la veste rouge". Gouache sur soie, signée en bas à droite en français et en vietnamien. 58 x 41 cm.
Mes ordres d'achat