Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
"Le ciel bleu. 1962". (Vallier 175). 17 x 24,5cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur Japon nacré, signée en bas à droite, numérotée 28/75. Légères traces de plis, cassures dans les bonnes marges. Piqûres brunes au dos.
Mes ordres d'achat