ROUEN

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
ROUEN
Bannette ovale à pans coupés en faïence décorée en bleu et rouge d'un panier fleuri au centre et sur le bord d'une guirlande de croisillons et volutes. XVIIIème siècle. Long.: 33,5 cm. Manque à l’émail.
Mes ordres d'achat