ROUEN

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
ROUEN
Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'une haie fleurie ornée de fleurs de sainfoin et sur l'aile de réserves de fleurs alternées de bandes à fond de croisillons. Fabrique Guillibaud. XVIIIème siècle. Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat