ROUEN

Lot 218
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
ROUEN
Compotier en faïence à bord contourné à décor polychrome de cornes tronquées, haies fleuries et papillons. XVIIIème siècle. Diam.: 20 cm. Provenance: Ancienne collection Bisset. Elle a figuré à l'Exposition de 1932
Mes ordres d'achat