VEYRAT

Lot 206
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
VEYRAT
Grand plat ovale en argent à bord chantourné à filets et à huit agrafes. Poinçon de Maître Orfèvre. Poids: 1.480 g. - Dim.: 48 x 32,4 cm. Rayures et chocs
Mes ordres d'achat