RAVINET DENFERT

Lot 204
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
RAVINET DENFERT
Partie de ménagère en argent, modèle filet, chiffrée «G.D.», comprenant: - douze couverts de table. - douze couverts à entremets. - douze cuillères à moka. Poinçon de Maître Orfèvre. Poids total net: 3,295 g. - douze couteaux de table. - douze couteaux à fromage. A lame inox et manches en argent fourré, au modèle. Signature et poinçon de Maître Orfèvre. Poids total brut: 1,479 g. Rayures
Mes ordres d'achat