GEORG JENSEN

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
GEORG JENSEN
Petit vase cornet en argent légèrement martelé, à col ourlé, souligné d'un filet. La base moulurée en gradins ornée d'un collier de perles. Signé. Poids: 300 g. - H.: 16 cm. Usures
Mes ordres d'achat