Montre de col en or jaune et argent à lunette... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de col en or jaune et argent à lunette et couvercle pavés de petits diamants taillés en roses. Bélière en or et argent à décor en suite. Remontoir en métal. Cadran à chiffres arabes en noir pour les heures et points dorés pour les minutes sur fond blanc. Mouvement mécanique, signé «LeCoultre & Co». Poids brut: 151 g. - Diam. montre: 2,3 cm. Petits manques
Mes ordres d'achat