BOUCHERON

Lot 89
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes en or gris poli ou brossé à tables carrées ornées de quatres saphirs de taille carrée, en sertis clos et clouté, réunis par des fermoirs mousquetons simples. Signés et numérotés «26.655». Poids total brut: 8,9 g. - Dim. table: 0,8 x 0,8 cm
Mes ordres d'achat