Bracelet ligne articulé en platine orné de... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Bracelet ligne articulé en platine orné de quarante diamants de taille brillant moderne, en serti griffes, pesant entre 0,22 et 0,30 carat chacun. Fermoir à cliquet, à sécurité. Poids total des diamants: 10 carats environ. Poids brut: 18.5 g. - Long.: 17,2 cm. Egrisures
Mes ordres d'achat