Paire de clips d'oreilles en platine et or... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Résultat : 31 500EUR
Paire de clips d'oreilles en platine et or gris formés chacun de deux feuilles mouvementées serties de diamants taillés en brillant, les tiges de diamants calibrés. Signés «Monture Cartier» et numérotés «M 9523». Poinçon du joaillier. Poids brut: 22,4 g. - H.: 3,5 cm. Dans leurs pochettes
Mes ordres d'achat