Bague en or jaune et gris ornée d'un diamant... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bague en or jaune et gris ornée d'un diamant demi-taille dans un encadrement enrubanné serti de diamants de taille ancienne. Poids de la pierre: 1,70 carat environ. Début du XXème siècle. Poids brut: 4,1 g. Tour de doigt: 49,5
Mes ordres d'achat