ROLEX

Lot 64
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
ROLEX
OYSTER PERPETUAL DATE SUBMARINER'' Réf 1680 Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index peints, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante bidirectionnelle émaillée graduée. Fond de boîte chiffré, daté 1974. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons oyster légèrement détendu avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diam: 39 mm
Mes ordres d'achat