OMEGA

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
OMEGA
Montre chronographe en or, cadran ivoire 3 compteurs avec chiffre arabe et index épis appliqués, échelle tachymètre. Mouvement mécanique signé, numéroté 13803635. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or, siglée. Boîte française. Vers 1955. Poids brut: 52,30 g. Diam: 34,5 mm
Mes ordres d'achat