VAN CLEEF & ARPELS

Lot 60
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet de femme. Lunette et boîtier circulaires en or jaune. Fond du boîtier numéroté «10795». Cadran à chiffres romains et index bâtons peints en noir sur fond doré, signé. Mouvement mécanique, non signé. Bracelet rapporté en cuir noir, à boucle ardillon en or jaune. Poids brut: 24,8 g. - Diam.: 2,7 cm - Long. totale: 22 cm. Choc au fond du boîtier. Bracelet usagé
Mes ordres d'achat