CARTIER

Lot 59
Estimation :
450 - 500 EUR
CARTIER
Modèle Tank Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune à cadran à chiffres romains et chemin de fer en noir sur fond blanc, signé. Mouvement mécanique. Remontoir orné d'un cabochon de saphir. Bracelet rapporté en cuir noir, à boucle déployante en or jaune partiellement ajourée. Poids brut: 36.9 g. - Dim. boîtier: 2,1 x 2,1 cm - Tour de poignet: 23,5 cm environ. Rayures et petits chocs
Mes ordres d'achat