OMEGA

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris. Boîtier circulaire à lunette cernée d'une ligne de petits diamants de taille brillant moderne, en serti griffes. Cadran à index bâtons appliqué sur fond gris, signé. Mouvement mécanique. Bracelet ruban tressé. Fermoir à clapet et crans. Poids brut: 55 g. - Diam. lunette: 2 cm - Long.: 17,2 cm. Dans un écrin de la maison
Mes ordres d'achat