OMEGA

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
OMEGA
Montre de poche en or jaune. Cadran à chiffres arabes pour les heures et points pour les minutes en doré sur fond noir, et à centre rouge-orangé, signé. Petit cadran des secondes à six heures. Mouvement mécanique signé et numéroté «6337732». Remontoir en métal. Bélière en or. Poids brut: 48 g. - Diam.: 4 cm
Mes ordres d'achat