Grande montre de poche en métal, formant... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Grande montre de poche en métal, formant régulateur astronomique. Cadran à chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes et chemin de fer, en noir sur fond émaillé blanc, et à quatre petits cadrans pour le jour, la date, le mois et la phase de lune. Mouvement mécanique (bloqué). Diam.: 67 mm. Petits accidents aux cadrans. Rayures
Mes ordres d'achat