AUDEMARS PIGUET

Lot 52
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre-bracelet de dame en or jaune brossé. Boîtier rectangulaire aux angles arrondis à décor de cordes. Fond numéroté «B80406». Cadran à points et cordes dorés, sur fond doré, signé. Mouvement à quartz. Bracelet articulé à lames et cordes. Double boucle déployante en or gris, signée. Poids brut: 90,6 g. - Long. (fermée): 15 cm environ
Mes ordres d'achat