Ismael de LA SERNA (1897-1968)

Lot 90
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Trois Basques à table, 1924. Huile sur panneau signée, située « Paris » et datée en bas à droite. 60,5 x 76 cm. Petit manque dans le bas.
Mes ordres d'achat