Albert LEBOURG (1849 - 1926)

Lot 83
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Albert LEBOURG (1849 - 1926)
Village en bord de rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 65 cm. Réentoilée. Restaurations.
Mes ordres d'achat