Richard GUINO (1890-1973)

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Richard GUINO (1890-1973)
Profil d'enfant à la pomme. Bas-relief en bronze doré, signé en bas à droite. Cachet de fondeur: «Susse Frères Editeurs Paris». 34 x 22 cm.
Mes ordres d'achat