Svetoslav ROERICH (1904-1993)

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 700EUR
Svetoslav ROERICH (1904-1993)
Vue présumée de l'Himalaya Indien, circa 1924. Tempera sur toile monogrammée en bas à droite et datée 1924 [?]. 50 x 72 cm. Petite restauration.
Mes ordres d'achat