Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 72
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Albert BESNARD (1849-1934)
Jeux d'eau et fontaine à Rome, 1921. Huile sur papier, marouflé sur toile, signée, située "Rome" et datée en bas à droite. 100 x 75 cm. Nous remercions Madame Chantal Beauvalot qui a aimablement confirmé l'authenticité du tableau
Mes ordres d'achat