France

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
France
Fibule en bronze à patine sombre, complète de son épingle. De type Riha en "arbalète" à charnière. Epoque deux premiers tiers du IIIème siècle après Jésus-Christ.
Mes ordres d'achat