VALÉRY (Paul)

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VALÉRY (Paul)
Le Cimetière Marin. Paris, Emile Paul Frères, 1920; in-8 br., sous boite-reliure, bas. bleu-vert, fil. et dent. dor. d'encadrement sur les plats avec motif central dor., ou à fr. EDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Mitleneague-Mill.
Mes ordres d'achat